We Are Angels |.

Объявление

We Are Angels |.
Администрация:Лена Кулёмина Дата:
Нам нужны:Все.Принимаем любого.Есть свободные роли самих участниц группы Ранеток,учителей,их родителей,здесь полно свободных ролей. Действия в игре:пока никаких действий.
Объявления:Добро пожаловать на наш форум.Регистрируйтесь и заполняйте анкеты,начинайте играть.Рекламим под ником "PR" и паролем "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are Angels |. » Новости » Слухи.


Слухи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если кто-то что-то услышал,пишите тут,все мы выясним и попытаемся прокомментировать этот слух.

0

2

чуть больше трех лет,группа поднималась до уровня популярности.только­ девочкам это было особо не нужно,они играли свою музыку,музыку сердца и чувств,которая сливалась с тяжелыми нотами инструментов.я помню почти каждый концерт:Эммаус,МузТ­орг,Горбушкин двор,Русская зима,Б-2(дебютный альбом),Квартирник,­Лужники.на каждом из них Лера отдавала свою энергетику,заряд эмоций и играла так,что после каждого концерта,она обклеивала пальцы и ладони пластырем и бинтами улыбаясь сквозь слезы.в момент показа сериала,к группе началось пристальное внимание и именно сейчас,во время пика популярности группы,Лера узнает,что ей включили красный свет.остановка.заме­на.данный случай так же можно рассматривать как пиар ход привлечение аудитории и поклонников,так как товарки по группе в большинстве случаев отказываются от комментариев в адрес замены Леры.но громкий слух появился задолго до,в глобальной сети интернета.
выдержки с форума:
из своих источников я узнала,что группа nine lives распалась.все,кроме­ Ани,едут домой в Ставрополь.а Аня теперь ударница ранеток(автор fallen Himmel)
ммм сама сначала не поверила.Анютка говорит что правда(автор princess_twincest)
исходя из сообщений,становитс­я ясно,что в каждой шутке,есть доля шутки,а в каждом слухе доля правды,только здесь эта доля превысила свой лимит и на 100% оказалась подтвержденной и закрепленной словами Леры.
выдержка с личного блога:
я люблю то,чем я занимаюсь.я люблю группу "Ранетки".это моя жизнь,и её решают за меня.
никогда я не мог подумать о том,что группа войдет в стремительный поток по замене и выбьется к таким исполнителям,как ВИА гра и Блестящие,где каждый месяц или год меняли участниц группы.начать с нуля,поднять группу и сказать все кончено-"заслуженны­й"ли подарок??я презираю людей,которые пошли на это.на неделе,после решения всех личных вопросов я провожу набор модераторов,один из которых,скорее всего заменит меня навсегда в качестве администратора группы.заниматься подменной-желания нет.прошу прощения.
что касается будущего Леры,никто не знает,что будет дальше,но красный свет сменит зеленый и я знаю,верю,что в жизни Леры Козловой,все будет отлично.
спасибо тебе.мы тебя любим!!и никто не говорит прощай и даже до свидания!!ты всегда будешь с нами,наша ЛераРанетка!!
p.s.хочу выразить огромную благодарность за теплые слова и пожелания в адрес Леры.спасибо каждому,кто рядом с ней,кто ее морально поддерживает в столь сложно сложившейся ситуации.спасибо актерам сериала Артему Лыскову и Линде Табагари,которые сподвигли меня на этот пост.далее,все слова только в данном посте(комментарии).­

От сотрудника МЕГАЛАЙНЕР РЕКОРДЗ:

Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Во первых, она за последнее время, открытым текстом послала саму группу! Во вторых она не раз подводила группу и ее руководство! В третьих ее поведение как и ее отношение к группе ухудшались с каждым днем.
Вследствие этого и был поднят вопрос, о возможности исключения Валерии из группы ранетки.
Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование
Глава2
Валерия нарушила контракт, несколько раз подставила всю группу,
теперь же устроила народный бунт очернив остальную группу.
Если вы считаете это справедливым, это ваше дело.
Касательно группы, будет лучше если она ее покинет. Как для нее, так и для группы."

" В этом дневнике и на других ресурсах уже наблюдались негативные отзывы о группе, о администрации группы и о продюсере группы.
Все это с подачки Валерии.
Если она вернется в группу и ее действия не изменятся,
под вопросом будет уже само существование группы Ранетки
Еще раз поясню, это было не спонтанным решением из-за несоблюдения контракта и еще чего-то, это была последняя капля. Долгое время Валерия доставляла кучу проблем группе, продюсеру, администрации группы. Попытки с ней договориться не увенчались успехом и был поставлен вопрос об исключении Валерии из группы. И уже после постановки этого вопроса, был поставлен вопрос о том, кто сможет заменить Валерию навсегда или временно, после ее исключения из группы.
От себя добавлю то, что она стала доставлять очень много хлопот и работать с ней стало просто невозможно. Ее действия привнесли много неприятностей в жизнь и дела группы и руководства.
Ждите официальных объявлений.

Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование.Сообщ­ение

Вообщем у нас особо не было времени поговорить, ибо режиссёр девчонок подгонял. К нам вышли Аня и Наташа. мы спросили у них что вообще это за фигня про уход Леры, они сказали, что это тупо пиар был и что "смотрите завтра стс зажигает суперзвезду, там всё увидите." И ещё спросили остаётся ли Лера в группе, Аня сказала, что остаётся.
Имхо мы пришли к выводу, что это не правда. Леру правда хотели выгнать, но из-за того что против были ВСЕ. (Не зря Ранетки сидели ночью в контакте там же паника была) вообщем сегодня Миличенко написал, что Леру оставляют.
О как... Тёмная история:
Девчонки сказали смотреть эфир суперзвезды, которую снимали 29 октября, я там присутвоала и вот что там происходило:
Аня пела вместе с Ранетками песню "О тебе", после этого ведущие спросили у неё "Хотела бы ты стать 6-ой ранеткой", она сказала "нет, я люблю свою группу и ребят.

30 октрября 9 жизней распадаются. В тот же день Миличенко говорит Ане, что Лера уходит из группы и прдлагает ей её заменить.
1 ноября Лера узнает про это и пишет пост на лиру.
Канечно же все поклоники были категорически против. Было очень много негативной реакции и аня из 9 жизней отказалась, а Миличенко сказал, что оставляют Леру))

ИЗ ЛЕРКИНОГО ДНЕВНИКА!

Я примерно представляю с какой стороны дует ветерок с обвинениями в мой адрес..(вы тоже можете догадываться)..могу­ сказать одно, что с условиями контракта это никак не связано....тут я чиста на все 100% ...это связано с моей личной жизнью....
могу сказать одно, каждую из ранеток всегда защищала и буду защищать...
Много слов не писала, т.к. это очень личное и не хочу это обсуждать...
Ищу поддержку в вас, т.к. мне без неё не справиться...
Люблю вас и это правда....и не устану это повторять.
Есть возможность, я пишу....нету, не пишу


Лера Ранетка навсегда покинула группу

Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.



Толпа поклонников стояла у входа в школу и пыталась пробиться внутрь. Иногда оттуда выходили актёры сериала, и толпа, онемев от восторга, долго смотрела им вслед, а потом бежала догонять их. Так они и метались.

Одним из таких актёров была Лена Ранетка. Она вышла и быстрым шагом отправилась курить за угол школы. Мы просили толпу «воздержаться» и не идти за ней, не доставать человека. Нас мало кто послушал, но все же такие были. Остальные ломанулись к Лене. Мы наблюдали за картиной из далека. Лену окружило человек 15. Оля и парень не выдержали и пошли посмотреть поближе, что там происходит. Через минуту парнишка вернулся и сказал: «Вы не поверите, что там происходит… Все стоят и молча смотрят на Лену». В этот момент меня пробило на очень сильное ха-ха. И я решила тоже пойти туда -пошуметь. Шумела не долго, ибо Лена начала ретироваться обратно в школу.

Спустя какое-то время, из школы вышла Наташа Ранетка. Она уже уезжала со съёмочной площадки. Человек 5 побежало за ней. Мы решили, что надо спросить про Леру хотя бы у Наташи. Мы пошли догонять Ранетку. По звукам сзади, я поняла, что так решили не только мы. Опять же были просьбы, не идти за нами. Но толпа нас обогнала и начала «рвать» Наташу. Но всё-таки нам удалось спросить про Леру. Не буду пересказывать весь разговор, скажу кратко: Лера уходит из группы, но она будет продолжать сниматься в сериале. Как и предполагалось её заменит Аня из Nine Lives.

Честно скажу, я очень расстроилась. До последнего надеялась, что это не удачный пиар ход.

Не буду излагать остальных подробностей, но нам удалось пройти внутрь школы. Там мы встретили Александра Стефанцова и попросили его позвать Леру. Он согласился, но Леру позвать ему не удалось, так как: «Она спит, и мне рекомендовали её не будить».

Мы настаивать не стали. Даже если это была отмазка, Леру можно понять. Её наверняка достали с вопросами… И всё-таки это тяжело морально.
И на последок, хотелось бы сказать, если вы хотите поддержать Леру, не надо ездить каждый день к школе и задавать ей вопросы про уход из группы. Ей и так тяжело, а вы постоянно ей напоминаете об этом.
P.S: Сегодня Леру на съёмочной площадке не игнорили. И вообще она молодец, держится.
Ну что думаете

0


Вы здесь » We Are Angels |. » Новости » Слухи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно